Los 411
Eichhorn, Alfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
St. Valentin, 1909 - Donnerskirchen, 1972je 20,5 x 15 cm, R.
2 Bl.: Ohne Titel. Öl auf Karton. Beide in Bleistift unten rechts signiert.